• 13 февраля 2016, суббота
  • Онлайн

Guy Tang и Rebecca Taylor в Москве! COLOR. ONLY. (On-line трансляция)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2967 дней назад
13 февраля 2016 c 19:30 до 22:00

EVENT / COLOR. ONLY. — это профессиональный мастер-класс, который меняет представление о колористике. Приготовьтесь к революции в цвете! Почувствуйте свободу творчества и откройте цвет заново вместе с Authentica! Яркое и эмоциональное завершение креативной недели, провокация, полет фантазии и буйство красок! Authentica представляет волшебство преображения с Olaplex и звездными стилистами, законодателями трендов в окрашивании — Гаем Тэнгом / Guy Tang (США) и Ребеккой Тэйлор / Rebecca Taylor (США).

Индивидуальная ссылка для просмотра он лайн трансляции мероприятия, будет отправлена вам 13 февраля 2016 года с 15:00 до 17:00. Пожалуйста будьте внимательны при вводе своего email адреса.

GUY TANG | ГАЙ ТЭНГ

Голливудский звездный стилист, международный топ-стилист Olaplex

instagram: guy_tang / facebook: guy_tang

Гай — ураган цвета, стилист, который действительно может называться волшебником. Он творит чудеса с волосами. Миллион подписчиков в instagram, более 30 миллионов просмотров видеоуроков на собственном youtube канале, сотни интервью и мастер-классов для огромных аудиторий по всему миру — Гай настоящий «активист волос» и, пожалуй, один из самых известных экспертов в индустрии красоты сегодня.

Он обладает неоспоримым талантом и бешеной энергетикой,
его мастерство поражает и завораживает. Революционер по натуре, Гай никогда не стоит на месте — он борется против стереотипов и предвосхищает тренды, мотивируя на новые достижения бесчисленное множество своих единомышленников. 

 

REBECCA TAYLOR | РЕБЕККА ТЭЙЛОР

Основатель и ведущий специалист Vivid Education, международный стилист Olaplex

instagram: vividartistichairdesign facebook: hairstylistrebeccataylor

Последние 10 лет Тэйлор посвятила окрашиванию волос
и стайлингу, и она искренне любит все, что помогает людям чувствовать себя красивыми. Она везде видит потенциальный цвет волос и не ограничивает себя в выборе модных или фантазийных оттенков. Ее воображению нет предела. Ребекка настоящая художница и мастер своего дела, и по праву заслуживает звание главного эксперта в обучении трендовому окрашиванию. Ребекка верит, что успех приходит лишь к тем, кто неустанно учится и работает над собой. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше