• 13 июля 2016, среда
  • Москва, 2-я Звенигородская ул., д.12, стр.18 4-й Сыромятнический пер., 1, стр.6, Арт-центр «Винзавод»

Мысли вслух by Authentica & LBP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2815 дней назад
с 18:00 13 июля до 19:00 14 июля 2016
Москва
2-я Звенигородская ул., д.12, стр.18 4-й Сыромятнический пер., 1, стр.6, Арт-центр «Винзавод»

Как один шаг способен дать начало пути в тысячу ли, так идея, сказанная вслух, может повлиять на будущее целой индустрии.

Формируя свою исКЛЮЧительность, профессионалы накапливают опыт, знания и мастерство – находятся в непрерывном поиске свежих идей для творчества, работы и самовыражения, а обмен мнениями и вдохновением помогает им выстроить собственную систему действий, ведущих к ЦЕЛЬному результату.

 

На протяжении 17 лет компания AUTHENTICA вкладывает всю свою страсть в поиск новых решений для продвижения бьюти-индустрии вперед и усиления самых важных ее составляющих:  бизнеса, красоты и мастерства. Деятельность компании неразрывно связана с проектами и коллаборациями в обучении, маркетинге, сервисе и моде,  которые открывают дополнительные возможности для развития внутри профессии.

МЫ объединены призванием, ИДЕИ – наша страсть, ПАРТНЕРСТВО – уникальная возможность для честного диалога, способного вести к общему прогрессу.

Этим летом компания AUTHENTICA совместно с LBP* представляют проект МЫСЛИ ВСЛУХ – два дня, наполненные неожиданными встречами, экспертными мнениями, яркими эмоциями, и новыми чувствами.

 *Luxury Brands Partners (USA) – это компания, давшая толчок для развития передовых бьюти-брендов, созданных ведущими профессионалами индустрии. Собрав концентрированно-звездный коллектив мастеров, Luxury Brands Partners создает стильные профессиональные коллекции продуктов с яркой индивидуальностью и высокой степенью эффективности, которые знают и любят салоны и их клиенты во всем мире.

13 июля 2016 г.

 МЫСЛИ О БИЗНЕСЕ – public-talk основателя компании AUTHENTICA Тиграна Айвазяна c приглашенными международными экспертами LBP о бизнесе, успехах и неудачах, мастерстве и связи личности и брендов.

МЫСЛИ О КРАСОТЕ – вечер-интрига «За закрытыми дверьми (18+)»: культ красоты, искушение для бьютиголиков, «испытание» чувств и погружение в мир новых ярких открытий.

14 июля 2016 г.

 МЫСЛИ О МАСТЕРСТВЕ – три взгляда на модные тенденции, три образа мыслей, три культовых мнения от ярких звезд индустрии из команды LBP: Говарда МакЛарена (R+Co), Джесси Тэйлора (V76) и Адама Ливермора (Oribe).

 ВЫ – ведущие мастера индустрии, ПРОФЕССИЯ – ваша страсть, УСПЕХ – ваше стремление создавать будущее.

 Настало время сказать свои МЫСЛИ ВСЛУХ!

 

ГДЕ? / КОГДА? / КАК?

13.07.2016 / 18:00 — 24:00 / Loft 19.05, Москва, Звенигородское шоссе д.3.

14.07.2016 / 10:00 — 19:00 / Винтажный зал, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр.6, Арт-центр «Винзавод», подъезд 15

 

Для получения дополнительной информации просим вас обращаться:

Authentica

4-й Сыромятнический пер., 1, стр.6,

Арт-центр «Винзавод»

edu.project@authentica.ru

+7 (800) 777 20 30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше