• 24 января 2017, вторник
  • Москва, Волгоградский проспект, д. 42 корп. 12

МЫСЛИ ВСЛУХ: АНТИ. DIGITAL. FORUM.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2642 дня назад
24 января 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
Волгоградский проспект, д. 42 корп. 12

ПЕРВАЯ БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ОБЛАСТИ БЬЮТИ И ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И УПРАВЛЯЮЩИХ БИЗНЕСА САЛОННОЙ ИНДУСТРИИ

Мир погрузился в онлайн, и кажется, социальные сети стали решением всех проблем в продвижении продуктов и услуг. Но мы ставим вопрос ребром: обеспечит ли выход в диджитал стопроцентный успех?

Наша цель – найти взаимосвязи, проанализировать ситуацию и понять разницу между качественной онлайн-коммуникацией и постами для галочки.

анти.digital – это осознанное бизнес-мышление, которое построено на сильных концепциях в создании сервисного опыта и не отрицает технологии, а грамотно и осмысленно использует их для достижения результата.

С чего начать? Сколько стоят лайки в социальных сетях? Оправдывает ли эта цена их ценность? Станет ли продукт популярным? Что действительно работает, а что только сотрясает воздух в информационной среде? Бизнес вынужден отвечать на десятки вопросов,  которые касаются не только продуктов и услуг, но и методов их продвижения.

В ситуации, когда видео в youtube способно набрать миллионы просмотров, домохозяйка продает косметику через  профиль в инстаграме, каждый третий студент становится бьюти-блогером, а количество контента в интернете каждую минуту растает в геометрической прогрессии, встает дилемма: как сохранить исключительность, правильно донести идею и добиться успеха. Мы не верим в интернет как панацею, а воспринимаем как инструмент.

Мы хотим, чтобы форум стал площадкой для дискуссии, обмена опытом и получения новых знаний о том, что кажется известным, но продолжает оставаться непонятным.  Приглашенные спикеры и эксперты компании Authentica расскажут о тенденциях диджитал-маркетинга, познакомят гостей с провальными и удачными бизнес-кейсами и поделятся собственным видением успешного продвижения онлайн и офлайн.

АНТИ.DIGITAL ФОРУМ: настало время сказать свои МЫСЛИ ВСЛУХ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше